Новости

Сайт открыт!
07.01.2017

Сайт открыт!

Итак, этот день настал! Приветствую всех, заглянувших ко мне в журнал. Сюда я буду выкладывать своё литературное творчество и игры.

Придумывать истории и облекать их в слова я начал давным-давно. Раньше я выкладывал их на сторонних, разрозненных ресурсах: на форумах, в живом журнале и прочих, не совсем предназначенных для местах. Однако, по прошествии некоторого времени, масса рассказов накопилась критическая, и на вопрос "а что у тебя есть почитать?", приходилось скидывать страждущим ворох ссылок на разные сайты, приправив их комментариями, что за чем следует, где какая навигация. Это создавало трудности не только читателям, но и мне, так как каждый раз приходилось собирать линки вручную. В конце концов, потребность в собственном уголке интернета назрела окончательно. Этот журнал - плод этой потребности.

Здесь будут лежать самые актуальные версии моих художественных текстов и инди-игр, в разработке которых мне удалось поучаствовать. Всё содержимое сайта доступно любым пользователям. Если вам понравилось то, что вы прочитали/увидели, вы можете поддержать меня материально, но никакой сегрегации по этому признаку нет и не будет. Средства пойдут, в первую очередь, на поддержку и развитие сайта, а также на получение впечатлений для создания новых креативов.

Материалами с этого сайта можно смело пользоваться на своё усмотрение (в некоммерческих целях) без боязни вызвать гнев автора. Но я буду очень признателен, если вы поставите ссылку на данный ресурс или хотя бы просто упомяните авторство.

Огромное спасибо хочу выразить Сергею "Грею" Тагиеву, который разработал дизайн этого журнала,

Александру Крылову за быстрое и качественное воплощение его в жизнь,

Михаилу "Вуккулу" Молчанову, моему бессменному критику, редактору и Человеку с большой буквы,

моим близким и друзьям, на которых проводятся первая "обкатка" материалов,

и, конечно же, тебе, Читатель (или Игрок). Ведь именно для тебя я и сделал этот ресурс. 

Развернуть