Проза

22.03.2018
Источник:

Пыль и Ржавчина

Одинокий старик путешествует по Пустоши на древнем атомобиле - потрёпанном "Хайвеймене". Сможет ли он отыскать других выживших в пекле ядерной войны, или годы, радиация и радиоактивная пустыня возьмут своё раньше?

Читать
28.03.2017
Источник:

Ключи от свободы

Старый Харли мчит по пыльной, практически заброшенной трассе, а его хозяин безмятежно наслаждается одиночеством. Но внезапно обычная поездка превращается в настоящую погоню...

Читать
25.03.2017
Источник:

Букет пионов

Отношения с разумом, которому чужды земные понятия и критерии - непростая задача для благовоспитанной девицы с тягой к традиционным ценностям. Но любовь поможет преодолеть пространство, время и бездну непонимания.

Читать
16.03.2017
Источник:

Ведьмы Джексонвиля

Меняются времена - меняются и ведьмы. Не все и не сразу, но постепенно они пересаживаются со старых мётел на более современный транспорт. Большинство колдуний всё ещё воспринимают в штыки новшества, но прогресс не остановишь. Впрочем, далеко не все традиции уходят в прошлое...

Читать
27.12.2016
Источник:

Фактор выживания

Звание лучшего космического охотника заслужить нелегко, а вот потерять можно в один момент. Чтобы сохранить безупречную репутацию, Джейси Клиф отправляется в путешествие за самым опасным зверем Галактики - неуловимым Снарком.

Читать